Господин Мухаметалимов Данияр!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем имени. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Мухаметалимов Данияр

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
26.14
Разряд
III юн
Год рождения
2010
Сыграно турниров
5


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жилов Матвей
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.58
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Григорьев Игорь
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.2

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гришин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Краснов Арсений
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.81

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плясунов Павел
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.71
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.46

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин Айрат
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плясунов Павел
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.83

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.88
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Матюшкин Иван
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фомичёв Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фадеев Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Щербинин
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.95
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Федотов Егор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.84

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru