Тимур Аеткулов на видео


Тимур Аеткулов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
326.06
Разряд
III
Год рождения
2009
Сыграно турниров
43

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 267
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 282
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.27
История встреч:
Дата: 28.02.2021
Рейтинг на турнире: 294
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 228
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.14
История встреч:
Дата: 14.03.2021
Рейтинг на турнире: 314
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: 204
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.16
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 226
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 145
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.8
История встреч:
Дата: 28.02.2021
Рейтинг на турнире: 294
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 366
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.89
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Рейтинг на турнире: 144
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 322
Δ рейтинга: 178
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 16.68
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 248
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.69
История встреч:
Дата: 14.02.2021
Рейтинг на турнире: 284
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.89
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 226
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.83
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 226
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.61
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 333
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.66
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 351
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 190
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.84
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -174
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 439
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.15

Воскресный турнир (25 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 327
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 295
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.23
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.16
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернокрылов
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -150
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.39
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 307
Δ рейтинга: -20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.68

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 321
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернокрылов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -221
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -289
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -252
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -242
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -218
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 44
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.75

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 326
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -248
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -5.22
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Низеев Ильмир
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -313
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -316
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.22

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 314
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 136
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 161
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -193
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: 204
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 12.16
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 280
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 226
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.16

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru