Дарина Давыдова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
36.74
Разряд
III юн
Год рождения
2011
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.47
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.21
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Хасанова Азалия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Клинцова Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 37
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Албутов Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 109
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.65
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.9
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лапина Софья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Замаева Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.41

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 73
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.21
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Клинцова Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.91

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хасанова Азалия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.13
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.69

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru