Андрей Сайгушев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
42.75
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 318
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 12.55
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 38
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.96
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 32
Противник: Романов Федор
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.59
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Хурасев Илья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 20
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.6
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.96
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Азанов Виктор
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.59

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 203
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.59
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 496
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Федор
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.18

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Краснов Арсений
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 220
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 294
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшкин Дмитрий
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.84
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.61

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хурасев Илья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 20
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.6
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 224
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 318
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 12.55
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.29

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: 221
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.01

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru