Данил Адамов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
69.19
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
17

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 61
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 269
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 11.08
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 52
Противник: Данилов Данил
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.44
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 56
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 32
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.95
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Сулагаев Никита
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Грехов Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Ефимов Павел
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.36
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.59
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.92

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.49
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 459
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.49

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 74
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -59
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.67
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -53
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.29
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Краснов Арсений
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -64
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.27

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 61
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: 177
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 174
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 269
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 11.08
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.65

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 32
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.95
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 373
Δ рейтинга: 318
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анисимов Михаил
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.52

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru