Случайное фото



Календарный план соревнований ФНТ Ульяновской области на 2019 год

Дисциплина
Наименование мероприятия, категория участников
Дата проведения
Место проведения
Январь
Личные
Рождественский турнир
6 января
Ульяновск, УлГТУ
Лично-командные
Первенство Приволжского Федерального округа
10-15 января
Казань
Личные
Воскресный турнир
13 января
Ульяновск, УлГТУ
Парные
Областной турнир мужских, женских и смешанных пар (Турпар)
20 января
Ульяновск, УлГТУ
Лично-командные
Первенство России среди юношей и девушек
23-28 января
Казань
Личные
Воскресный турнир
27 января
Ульяновск, УлГТУ
Февраль
Личные
Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 1 тур
2 февраля
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
3 февраля
Ульяновск, УлГТУ
Лично-командные
Чемпионат России среди студентов
6-10 февраля
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
17 февраля
Ульяновск, УлГТУ
Командные
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2018-2019, 3 тур, женщины
22-24 февраля
Ульяновск, УлГТУ
Командные
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2018-2019, 3 тур, мужчины
22-24 февраля
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Открытый детский турнир «Подснежники XXI века»
27 февраля
Ульяновск, УлГТУ
Март
Командные
Открытый кубок Ульяновской области
2-3 марта
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
10 марта
Ульяновск, УлГТУ
Лично-командные
Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей и девушек (кадеты)
12-17 марта
Чебоксары
Личные
Всероссийский турнир среди ветеранов
16-17 марта
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
24 марта
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур
30 марта
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
31 марта
Ульяновск, УлГТУ
Апрель
Лично-командные
Первенство ПФО среди юношей и девушек (мини-кадеты)
4-8 апреля
Оренбург
Личные
Спартакиада профсоюзов Ульяновской области
6 апреля
Ульяновск, УлГТУ
Парные
Парный турнир (Coppia)
7 апреля
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Личный Чемпионат Ульяновской области.
20-21 апреля
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
28 апреля
Ульяновск, УлГТУ
Май
Командные
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2018-2019, 4 тур, мужчины
2-4 мая
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
12 мая
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
19 мая
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
26 мая
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Открытый детско-юношеский турнир, посвященный Дню защиты детей
29 мая
Ульяновск, УлГТУ
Июнь
Личные
Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур
1 июня
Старокулаткинский район, c. Кирюшкино
Личные
Воскресный турнир
2 июня
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
9 июня
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
16 июня
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
23 июня
Ульяновск, УлГТУ
Сентябрь
Личные
Открытый турнир памяти Мосина В.Н.
15 сентября
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Открытый детский турнир «Подснежники XXI века»
18 сентября
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
22 сентября
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Открытое первенство Ульяновской области среди ветеранов
28-29 сентября
Ульяновск, УлГТУ
Октябрь
Личные
Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур
5 октября
Ульяновская область, с. Большое Нагаткино
Личные
Воскресный турнир
6 октября
Ульяновск, УлГТУ
Командные
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2019-2020, 1 тур, мужчины
10-13 октября
Оренбург
Командные
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2019-2020, 1 тур, женщины
10-13 октября
Пенза
Личные
Воскресный турнир
13 октября
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
20 октября
Ульяновск, УлГТУ
Командные
Кубок России среди студентов
23-25 октября
Ульяновск, УлГТУ
Командные
Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов
26-27 октября
Ульяновск, УлГТУ
Ноябрь
Личные
Воскресный турнир
3 ноября
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
10 ноября
Ульяновск, УлГТУ
Командные
Командный Чемпионат Ульяновской области
16-17 ноября
Ульяновск, УлГТУ
Командные
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2019-2020, 2 тур, мужчины
21-24 ноября
Оренбург
Командные
Континентальный (командный) чемпионат России, сезон 2019-2020, 2 тур, женщины
21-24 ноября
Ульяновск
Личные
Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур
30 ноября
Ульяновск, УлГТУ
Декабрь
Личные
Воскресный турнир
1 декабря
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
8 декабря
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Воскресный турнир
15 декабря
Ульяновск, УлГТУ
Личные
Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области
22 декабря
Ульяновск, УлГТУ


Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов


Рейтинг@Mail.ru