Росита Бикмятова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
102.28
Разряд
II юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
33

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 77
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.08
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 40
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.36
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: 257
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 98
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.26
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.52
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.83
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.05

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 104
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -89
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.34
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -81
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.58
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -74
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.62
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.68

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.68
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -80
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.61
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Липатова Юлия
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -92
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.23
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.52

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru