Госпожа Кирюхина!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Алена Кирюхина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
16.58
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 37
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Портягина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Космовская Айша
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.8
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буртаева Алена
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.05

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.93
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юртаева Анна
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.42

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юртаева Анна
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.93
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.11

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Липатова Юлия
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.1
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.26

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ключникова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Портягина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.05

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru