Юлия Липатова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
30.86
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
9

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 22
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.58
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 22
Противник: Буртаева Алена
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Кирюхина Алена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.33
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Ключникова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.12
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Юртаева Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буртаева Алена
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.03
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 64
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Космовская Айша
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.42

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 121
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.91

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кирюхина Алена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.11
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юртаева Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.6

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.09
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ключникова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.91

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Яковлев Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Миронов Георгий
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.33
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.33

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru