Екатерина Зоренко

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
99.68
Разряд
II юн
Год рождения
2007
Сыграно турниров
24


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кирюхина Алена
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.65
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амирова Альбина
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.13

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихова Алиса
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.14
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буртаева Алена
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.53

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -46
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.98
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.62

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 94
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаева Дарья
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -47
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.6
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихова Алиса
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.24

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 95
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -78
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.67
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -57
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.35
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -49
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.52
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.17

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru