Случайное фото



Анастасия Вотрина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
97.8
Разряд
III юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
17

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 58
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 92
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 83
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.21
История встреч:
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 40
Противник: Софья Егорова
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.46
История встреч:
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 40
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.46
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 25
Противник: Юлия Разинова
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.79
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 25
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.7
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Татьяна Лаптева
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.17
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Людмила Шевчук
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Марина Чичина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.69
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.3

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.8
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -63
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.12
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -67
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.33

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 90
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.34
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Кирюхина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -80
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.61
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.31

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Марина Чичина
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -73
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.81
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.36
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -57
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.3
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.65
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.4

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 89
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.87
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.94

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru