Случайное фото



Салават Аеткулов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
269.12
Разряд
I юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
50

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 162
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 304
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.13
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 236
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.43
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 191
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.65
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 236
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.41
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 236
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.9
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 261
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.18
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 233
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 72
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 5.16
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 236
Рейтинг противника: 292
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.27
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 142
Противник: Юрий Чихтисов
Рейтинг противника: 264
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.89
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 227
Противник: Пётр Шерстнёв
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.4
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 261
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 98
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.04
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.18
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Скляров
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 133
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.48
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: -2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.05
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.47
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.05

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 236
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 369
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: 124
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.41
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.9
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 129
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.43
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
25.55

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 240
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.48
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.75
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Сергеев
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 78
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.44
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: 74
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.52
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.05

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 231
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Роман Хоменко
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.54
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.88
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.82
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -145
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.24

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 235
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Роман Хоменко
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 285
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -186
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -149
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.73
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.01

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru