Елизавета Кулагина на видео



Случайное фото



Елизавета Кулагина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
8
Рейтинг
87.35
Разряд
III юн
Год рождения
2007
Сыграно турниров
60

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 80
Противник: Дарья Тукаева
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Рейтинг на турнире: 46
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.5
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 37
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.37
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 33
Противник: Диана Быкова
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.62
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Айгуль Сафарова
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.36
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.03

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Данил Рудинский
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 38
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитрий Гришин
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 89
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 87
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 211
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.41
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 217
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.41

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Данил Рудинский
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Вахит Исхаков
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Елена Луковкина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.89

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 86
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.68
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Липатова
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.08
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.46

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru