Юлия Абдуллина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
92.7
Разряд
III юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
32

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 92
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.58
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 78
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 75
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 27
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.75
История встреч:
Дата: 30.11.2013
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.37
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Шевадрова Яна
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 12
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 12
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Травина Татьяна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Залалова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.14
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.03
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кирюхина Алена
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.36

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -77
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.66
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юртаева Анна
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -85
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.44
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.15

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -71
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.52
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -45
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.01

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.38
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.19
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -67
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.6

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.45

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru