Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур

Место проведения: Ульяновск
Дата: 30 марта 2019
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа 1
Девушки 2004-2006 г.р.
Группа 1
Девочки 2007-2009 г.р.
Группа 1
Девочки 2010 и моложе
Группа 1
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа 1
Юноши 2004-2005 г.р.
Группа 1
Юноши 2006-2007 г.р.
Группа 1
Мальчики 2008-2009 г.р.
Группа 1
Мальчики 2010 г.р. и моложе
Группа 1

Девушки 2001-2003 г.р.


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
6
Очки
Место
1
3:0
/2
0:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
0:3
/1
7
4
2
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
5
6
3
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
10
1
4
1:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
6
5
5
3:1
/2
3:1
/2
0:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
8
3
6
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
9
2

Версия для печати
Место Игрок
1 Кочнева О.
2 Ильина А.
3 Пальцикова Е.
4 Косырева Ю.
5 Плешакова И.
6 Григорьева .
Количество игр 15
     ...из них со счётом 3:0 11
     ...из них со счётом 3:1 3
     ...из них со счётом 3:2 1
Средний возраст игроков 17
Средний рейтинг спортсменов 65

Девушки 2004-2006 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Мингалева А.
2 Габитова К.
3 Вотрина А.
4 Чичина М.
5 Бикмятова Р.
6 Абдуллина Ю.
7 Морозова К.
8 Липатова Ю.
9 Симанова В.
10 Чичина М.
11 Селендюкова О.
12 Московченко Н.
13 Ключникова .
14 Кирюхина А.
15 Портягина .
16 Сафина Б.
Количество игр 32
     ...из них со счётом 2:0 32
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 39

Девочки 2007-2009 г.р.


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
9
2
1
3
17
4
2
5
10
21
7
11
8
3
 
9
18
10
4
11
12
23
13
5
19
24
6
14
22
15
20
7
21
20
25
22
8
27
23
16
26
29
28
33
-11
30
35
31
34
32
36
37
39
38
-1
41
40
-2
 
45
-3
42
 
-4
47
43
 
46
-7
44
 
-45
48
 
19
-8
-46
-48
20
-41
49
-42
 
51
-43
50
 
-51
22
-44
-49
52
 
23
-50
-52
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Зоренко Е.
2 Кулагина Е.
3 Тукаева Д.
4 Валиулова К.
5 Тухветуллова М.
6 Кутаева .
7 Легостаева Э.
8 Сафина Г.
9 Буртаева А.
10 Лидинова А.
11 Вершинская З.
12 Ширтанова .
13 Салихова А.
14 Михайлова .
15 Амирова А.
16 Кузнецова .
17 Глушенкова .
21 Давыдова Д.
Количество игр 33
     ...из них со счётом 2:0 33
Средний возраст игроков 10
Средний рейтинг спортсменов 24

Девочки 2010 и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
Очки
Место

Версия для печати
Место Игрок
1 Легостаева Э.
2 Давыдова Д.
Количество игр 1
     ...из них со счётом 2:0 1
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 8

Юноши 2001-2003 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Рогожкин В.
2 Романов М.
3 Залалов А.
4 Жигалин О.
5 Мавлиханов С.
6 Зинюров Р.
7 Дмитриев С.
8 Муляков .
9 Щепочкин К.
Количество игр 13
     ...из них со счётом 2:0 13
Средний возраст игроков 16
Средний рейтинг спортсменов 149

Юноши 2004-2005 г.р.


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
9
2
1
3
17
4
2
5
10
21
11
3
18
10
4
11
12
23
13
14
5
15
19
24
6
14
22
15
20
7
21
20
25
22
8
27
23
16
26
29
28
33
30
35
31
34
32
36
37
39
38
-1
41
40
-2
 
45
42
 
-4
47
-5
43
 
46
-7
44
 
-45
48
 
19
-8
-46
-48
20
-41
49
-42
 
51
 
21
-43
50
 
-51
22
-44
-49
52
 
23
-50
-52
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Сидоров А.
2 Аеткулов С.
3 Майер Д.
4 Белянин А.
5 Шагвалеев Р.
6 Горохин Н.
7 Адамов Д.
8 Мягков А.
9 Ермилов В.
10 Михайлин Д.
12 Сайгушев А.
13 Яганов В.
14 Алмакаев (.
15 Анисимов М.
16 Плеханов .
17 Долгов М.
18 Коломийцев .
Количество игр 35
     ...из них со счётом 2:0 34
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 115

Юноши 2006-2007 г.р.


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
9
2
1
3
17
2
10
21
11
3
18
10
4
11
12
23
13
14
5
15
19
24
16
6
17
14
22
15
7
20
25
22
8
27
23
16
26
29
28
33
30
35
31
34
32
36
37
39
38
-1
41
40
45
42
-4
47
-5
43
-6
 
46
44
 
48
-8
-46
-48
20
-41
49
-42
 
51
 
21
-43
50
 
-51
22
-44
-49
52
 
23
-50
-52
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Буравкин С.
2 Мингалев А.
3 Капишников И.
4 Цеев Д.
5 Сулагаев Н.
6 Карпаев Н.
7 Яшкин Д.
8 Рахмаев Н.
9 Архипов А.
10 Амиров А.
11 Мерзляков Д.
12 Чернов А.
13 Акимов И.
14 Горшков Г.
15 Фомичёв И.
16 Кистанов И.
17 Тукаев А.
18 Низамутдинов .
19 Быков Р.
Количество игр 36
     ...из них со счётом 2:0 36
Средний возраст игроков 13
Средний рейтинг спортсменов 55

Мальчики 2008-2009 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
1
2
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
-1
21
20
25
22
27
23
26
24
28
-21
29
31
30
-29
32
-32
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Иевлев М.
2 Аеткулов Т.
3 Аманкулов Т.
4 Измайлов И.
5 Исаев Б.
6 Ивахин .
7 Ташлинский А.
8 Низеев И.
9 Павлюк Я.
10 Голенков .
11 Чернов Д.
12 Салихов .
14 Антонов В.
15 Коннов Е.
Количество игр 28
     ...из них со счётом 2:0 28
Средний возраст игроков 10
Средний рейтинг спортсменов 50

Мальчики 2010 г.р. и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
Очки
Место
1
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
0:2
/1
6
3
2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
8
1
3
0:2
/1
0:2
/1
2:1
/2
0:2
/1
5
4
4
0:2
/1
0:2
/1
1:2
/1
1:2
/1
4
5
5
2:0
/2
0:2
/1
2:0
/2
2:1
/2
7
2

Версия для печати
Место Игрок
1 Аринин Ф.
2 Гаганов С.
3 Мухаметалимов Д.
4 Плясунов П.
5 Сафин А.
Количество игр 10
     ...из них со счётом 2:0 8
     ...из них со счётом 2:1 2
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 14




Статистика:
Количество игр: 203
Количество игроков: 106

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru