Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур

Дата проведения - 30 марта 2019 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2007-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2010 и моложе
  • Группа 1
  • Девушки 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Девушки 2004-2006 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2008-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2010 г.р. и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2004-2005 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2006-2007 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2007-2009 г.р.


         Группа 1
    3
    4
    7
     
    3
    9
    10
    21
     
    26
    0:2
    -11
    -12
    -2
    16
     
    -3
     
    42
    -4
    -5
    17
     
     
    43
    -6
    -7
    -47
     
    44
    18
     
    -8
    -45
     
    48
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Зоренко Екатерина
    2 Кулагина Елизавета
    3 Тукаева Дарья
    4 Валиулова Камилла
    5 Тухветуллова Марина
    6 Кутаева
    7 Легостаева Эвелина
    8 Сафина Гузяль
    9 Буртаева Алена
    10 Лидинова Анастасия
    11 Вершинская Злата
    12 Ширтанова
    13 Салихова Алиса
    14 Михайлова
    15 Амирова Альбина
    16 Кузнецова
    17 Глушенкова
    21 Давыдова Дарина
    Всего встреч сыграно 33
         ...из них со счетом 2:0 33
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 24

    Девочки 2010 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Легостаева Эвелина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Легостаева Эвелина
    2 Давыдова Дарина
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 2:0 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 8

    Девушки 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    4
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    6
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Кочнева Ольга
    2 Ильина Анастасия
    3 Пальцикова Елена
    4 Косырева Юлия
    5 Плешакова Ирина
    6 Григорьева (архив) Анастасия
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 65

    Девушки 2004-2006 г.р.


         Группа 1
    10
     
    12
     
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалева Анна
    2 Габитова Камилла
    3 Вотрина Анастасия
    4 Чичина Марина
    5 Бикмятова Росита
    6 Абдуллина Юлия
    7 Морозова Кира
    8 Липатова Юлия
    9 Симанова Вера
    10 Чичина Мария
    11 Селендюкова Ольга
    12 Московченко Настя
    13 Ключникова
    14 Кирюхина Алена
    15 Портягина
    16 Сафина Бибатарям
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 2:0 32
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 39

    Мальчики 2008-2009 г.р.


         Группа 1
    1
    2
     
    6
    0:2
     
    18
    2:0
    -2
    8
     
     
    24
    0:2
    10
     
    -22
     
    31
    2:0
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Аеткулов Тимур
    3 Аманкулов Тимур
    4 Измайлов Ильдус
    5 Исаев Богдан
    6 Ивахин
    7 Ташлинский Андрей
    8 Низеев Ильмир
    9 Павлюк Ярослав
    10 Голенков
    11 Чернов Дмитрий
    12 Салихов
    14 Антонов Всеволод
    15 Коннов Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 28
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 50

    Мальчики 2010 г.р. и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плясунов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гаганов Степан
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Мухаметалимов Данияр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Плясунов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гаганов Степан
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Мухаметалимов Данияр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Гаганов Степан
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Мухаметалимов Данияр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плясунов Павел
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Гаганов Степан
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Мухаметалимов Данияр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плясунов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Федор
    2 Гаганов Степан
    3 Мухаметалимов Данияр
    4 Плясунов Павел
    5 Сафин Айрат
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 14

    Юноши 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Романов Максим
    3 Залалов Алмаз
    4 Жигалин Олег
    5 Мавлиханов Салават
    6 Зинюров Равиль
    7 Дмитриев Сергей
    8 Муляков
    9 Щепочкин Константин
    Всего встреч сыграно 13
         ...из них со счетом 2:0 13
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 149

    Юноши 2004-2005 г.р.


         Группа 1
    3
    4
    10
    15
    21
     
    36
    2:0
    -1
    15
     
    -2
    16
     
    -3
     
    42
    -4
    -5
    17
     
     
    43
    -6
     
    44
    18
     
    -8
    -45
     
    48
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
     
    51
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Аеткулов Салават
    3 Майер Дмитрий
    4 Белянин Артем
    5 Шагвалеев Руслан
    6 Горохин Николай
    7 Адамов Данил
    8 Мягков Александр
    9 Ермилов Владимир
    10 Михайлин Дмитрий
    12 Сайгушев Андрей
    13 Яганов Вадим
    14 Алмакаев (архив) Рустам
    15 Анисимов Михаил
    16 Плеханов
    17 Долгов Михаил
    18 Коломийцев
    Всего встреч сыграно 35
         ...из них со счетом 2:0 34
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 115

    Юноши 2006-2007 г.р.


         Группа 1
    3
    10
    15
    16
    -2
    16
     
    -3
    -4
    -5
    17
     
     
    43
    -6
     
    44
    18
     
    -8
    -45
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
     
    51
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мингалев Андрей
    3 Капишников Илья
    4 Цеев Данила
    5 Сулагаев Никита
    6 Карпаев Никита
    7 Яшкин Дмитрий
    8 Рахмаев Нияз
    9 Архипов Артём
    10 Амиров Айрат
    11 Мерзляков Даниил
    12 Чернов Александр
    13 Акимов Иван
    14 Горшков Григорий
    15 Фомичёв Илья
    16 Кистанов Игорь
    17 Тукаев Айрат
    18 Низамутдинов
    19 Быков Роман
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 36
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 55

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 202
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 106

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru