Случайное фото



Александр Мягков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
84.62
Разряд
III юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
28

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 76
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.63
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 66
Противник: Данир Таканаев
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 28
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.85
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 66
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 60
Противник: Николай Горохин
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.5
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 42
Противник: Кирилл Адамов
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.17
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 30
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Денис Липанов
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -32
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.98
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Горохин
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.58
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 217
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -76
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.73
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.82

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 101
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.05
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 162
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вадим Яганов
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.96
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.66
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.32

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алмаз Залалов
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.16
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Горохин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.71
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.54
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.6

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 86
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.51
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Равиль Зинюров
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.02
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.67
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 235
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.18

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 82
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.99
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Марсель Валитов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.11
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.3

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru