Бибатарям Сафина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
2.53
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.21
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.24
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.24
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 4
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.18
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:
Дата: 22.03.2015
Рейтинг на турнире: 3
Противник: Матвеева Арина
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Портягина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ключникова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Симанова Вера
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.11
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.61

Симбириада (1 тур) (11 февраля 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвеева Арина
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.88
И:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.24

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.9

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.61
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.96

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 4
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серегина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 12
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.15

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru