Тимур Аманкулов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
58.2
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 32
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.2
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 20
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.4
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Ивахин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Матвей
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -45
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.66
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 213
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -34
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.88

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Павлюк Ярослав
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -46
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.62
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.71
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 276
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.47

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Войт
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 286
Δ рейтинга: 239
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 141
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.68

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 103
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 178
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.9
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.58

Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.48
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.03

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru