Случайное фото



Артём Архипов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
36.78
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
12

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Федор Романов
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.98
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 17
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.24
История встреч:
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Марат Шмаль
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Сергей Грузин
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.08
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Антон Сибиряков
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 3
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.2
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 3
Противник: Максим Родионов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.28
История встреч:
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 4
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.19
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Низамутдинов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.37
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Капишников
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.76
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Амиров
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.63

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.41
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Козлов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.25
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.34

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Данил Данилов
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 174
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Георгий Миронов
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.68

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.8
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нияз Рахмаев
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Амиров
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.08

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Федор Романов
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.98
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: 174
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Грузин
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.08
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.42

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru