Ольга Кочнева на видео


Ольга Кочнева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
187.05
Разряд
II
Год рождения
2003
Сыграно турниров
23

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Рейтинг на турнире: 156
Рейтинг противника: 402
Δ рейтинга: 246
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 20.78
История встреч:
Дата: 24.04.2021
Рейтинг на турнире: 188
Противник: Сунцова Олеся
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.58
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Рейтинг на турнире: 178
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.36
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Первенство Ульяновской области среди молодежи до 22 лет (24 апреля 2021 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 188
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алипова Эрна
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.58
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: -52
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.8
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Сунцова Олеся
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.58
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.34

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 192
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.41

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 192
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 330
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 665
Δ рейтинга: 473
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: 266
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 350
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: 223
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 625
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 510
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.22
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -157
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -143
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.22

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 547
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 753
Δ рейтинга: 563
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 476
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: 538
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 452
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 771
Δ рейтинга: 580
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru