Господин Гаганов!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Степан Гаганов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
45.84
Разряд
III юн
Год рождения
2010
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Рейтинг на турнире: 26
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.18
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 18
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Плясунов Павел
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 108
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.96
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.64

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 116
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.59
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.42
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зинин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.58
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 1.81
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лазарев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.28

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.33
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.03
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.18
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.12

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Григорьев Игорь
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жилов Матвей
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.17

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru