Сергей Дмитриев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
128.69
Разряд
II юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
48

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 131
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 168
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.73
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Рейтинг на турнире: 111
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.36
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Рейтинг на турнире: 111
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.1
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 96
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.29
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 101
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.34
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 101
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.09
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 96
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Рейтинг на турнире: 92
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.04
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 88
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.51
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 101
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.83
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 128
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.69
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.11
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.18
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.84
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.01

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 128
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: 102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 165
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 213
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 241
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 135
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 32
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 138
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.55

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 131
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 87
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: 107
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 189
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 168
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.73
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.5

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 132
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 24
Счёт: 2:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семенов Арсений
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -122
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 403
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -122
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 275
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.59

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru