Никита Сулагаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
69.97
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 45
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.51
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 54
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 31
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.67
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Исмаилов Назар
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Грехов Артем
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 67
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -38
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.87
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капишников Илья
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -53
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.29
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -38
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.85
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.31

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.41
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.56
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.62

Симбириада (1 тур) (3 февраля 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.22
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.89
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хурасев Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.67
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Митин Дмитрий
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.58

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.15

Симбириада (3 тур) (29 мая 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.51
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Федор
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.2
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.96
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.8

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru