Нияз Рахмаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
21.04
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
12

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.43
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 16
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.32
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Рустамов Руслан
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.47
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Рейтинг на турнире: 17
Противник: Митин Дмитрий
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кистанов Игорь
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшкин Дмитрий
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.53

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаев Айрат
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.44

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кистанов Игорь
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.45
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: 395
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сулагаев Никита
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшкин Дмитрий
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.71
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.18

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.96
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.78

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.2
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.32
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.17

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru