Олег Жигалин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
106.27
Разряд
II юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
16

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 86
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.49
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 55
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.74
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 35
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.82
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 86
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.7
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 86
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.63
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Васильев Кирилл
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 68
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 5.05
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 35
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.97
История встреч:
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 47
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.42
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Адамов Кирилл
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.75
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Игонин Дмитрий
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.06
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 104
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 488
Δ рейтинга: 383
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.79

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.23
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.79

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 140
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 166
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 182
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 118
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 71
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 165
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: 130
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -71
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.43
И:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.31
И:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.95

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 99
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Епишин Юрий
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.02
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.45
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.53
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.94

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru