Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира



Случайное фото



Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур

Дата проведения - 2 декабря 2019 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2007-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2010 и моложе
  • Группа 1
  • Девушки 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Девушки 2004-2006 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2008-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2010 г.р. и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2004-2005 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2006-2007 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2007-2009 г.р.


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Зоренко Екатерина
    2 Тукаева Дарья
    3 Кулагина Елизавета
    4 Валиулова Камилла
    5 Буртаева Алена
    6 Салихова Алиса
    7 Трушкина Екатерина
    8 Сафина Гузель
    9 Космовская Алина
    10 Вершинская Злата
    11 Глушенкова
    12 Амирова Альбина
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 2:0 20
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 38

    Девочки 2010 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Клинцова Полина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Легостаева Эвелина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Клинцова Полина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Легостаева Эвелина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Клинцова Полина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Легостаева Эвелина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Клинцова Полина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Легостаева Эвелина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    1:2/1
    0:2/0
    Очки: 4
    Место: 6
    6
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Давыдова Дарина
    2 Легостаева Эвелина
    3 Тимашева Полина
    4 Соколова Елизавета
    5 Хлопина Анастасия
    6 Клинцова Полина
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 11
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 8
    Средний рейтинг игроков 12

    Девушки 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ислямова Дина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 2
    2
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 4
    3
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ислямова Дина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Пальцикова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ислямова Дина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Ильина Анастасия
    2 Пальцикова Елена
    3 Косырева Юлия
    4 Ислямова Дина
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 59

    Девушки 2004-2006 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    -2
    8
     
    -22
    -23
    13
     
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Габитова Камилла
    2 Мингалева Анна
    3 Бикмятова Росита
    4 Чичина Мария
    5 Вотрина Анастасия
    6 Чичина Марина
    7 Морозова Кира
    8 Янковская
    9 Абдуллина Юлия
    10 Селендюкова
    11 Кирюхина Алена
    12 Фуфурина Кристина
    13 Юртаева Анна
    14 Корушонкова Виктория
    Всего встреч сыграно 25
         ...из них со счетом 3:0 25
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 54

    Мальчики 2008-2009 г.р.


         Группа 1
    11
    12
    -5
    9
     
    -6
    -23
    13
     
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Рейдер Артур
    2 Иевлев Максим
    3 Аеткулов Тимур
    4 Исаев Богдан
    5 Муранов Матвей
    6 Рудинский Данил
    7 Измайлов Ильдус
    8 Ташлинский Андрей
    9 Ситдиков Ильгиз
    10 Чернов Дмитрий
    11 Минагетдинов Рустам
    12 Сафин Айрат
    13 Семенов Алексей
    14 Крутихин Матвей
    15 Бесов Николай
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 28
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 83

    Мальчики 2010 г.р. и моложе


         Группа 1
    8
     
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Федор
    2 Рейдер Егор
    3 Гаганов Степан
    4 Григорьев
    5 Мухаметалимов Данияр
    6 Краснов Арсений
    7 Гришин Дмитрий
    8 Плясунов Павел
    9 Мелкин Егор
    10 Умяров Рамиль
    11 Семенов Артем
    12 Хвойницкий Павел
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 2:0 20
    Средний возраст игроков 8
    Средний рейтинг игроков 15

    Юноши 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Романов Максим
    3 Пронин Матвей
    4 Семенов Арсений
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 282

    Юноши 2004-2005 г.р.


         Группа 1
    4
    -2
    -17
    10
     
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Белянин Артем
    3 Шагвалеев Руслан
    4 Адамов Данил
    5 Аеткулов Салават
    6 Сайгушев Андрей
    7 Ермилов Владимир
    8 Долгов
    9 Романов Федор
    10 Азанов Виктор
    11 Яганов Вадим
    Всего встреч сыграно 17
         ...из них со счетом 3:0 17
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 156

    Юноши 2006-2007 г.р.


         Группа 1
     
    11
    0:3
     
    6
    0:3
    10
     
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мингалев Андрей
    3 Мерзляков
    4 Цеев
    5 Горшков Григорий
    6 Маланин Артем
    7 Амиров Айрат
    8 Чернов Александр
    9 Акимов Иван
    10 Хивин Борис
    11 Яшкин Дмитрий
    12 Зайцев Андрей
    13 Шмаль Марат
    14 Кожуров Александр
    15 Кистанов Игорь
    16 Рахмаев Нияз
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 32
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 71

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 168
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 94

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru