Матвей Крутихин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
23.99
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.83
История встреч:
Дата: 18.10.2020
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.65
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богданов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 447
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Низеев Ильмир
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 98
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.03
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.99

Воскресный турнир (28 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: 460
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Степанов Павел
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 238
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.96
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 167
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 296
Δ рейтинга: 273
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.45

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.72
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Киреев Никита
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.96

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.46
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.68
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.83
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.65
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.07

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.93
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: 389
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коннов Евгений
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.58

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru