Случайное фото



Марат Шмаль

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
21.62
Разряд
III юн
Год рождения
2007
Сыграно турниров
15

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.59
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Руслан Рустамов
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.43
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Нияз Рахмаев
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Ильнур Китаев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игорь Кистанов
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.71
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Зайцев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данила Цеев
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.32

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игорь Кистанов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.77
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.31

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нияз Рахмаев
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Амиров
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Никита Сулугаев
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.31

Симбириада (3 тур) (26 мая 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.76
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 71
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Солдаткин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.47

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.59
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Роберт Волков
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Капишников
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.64
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.13
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru