Рустам Миначетдинов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
39.09
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Рейтинг на турнире: 26
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.92
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шалагин Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -25
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.26
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -23
Счёт: 1:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.57

Воскресный турнир (28 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: 458
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Степанов Павел
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 236
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 37
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.91
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.92
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 165
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 296
Δ рейтинга: 270
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.83

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.42
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.59

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хайрулин Артур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 440
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.82

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.45
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.33
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.02

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru