Госпожа Янковская!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Валерия Янковская

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
27.52
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 3.83
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Кирюхина
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.83
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 23
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.23

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.26
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Марина Чичина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.63

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вражкина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.78

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Андрей Лемехов
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 157
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.66

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru