Симбириада (1 тур)

Место проведения: Ульяновск
Дата: 2 февраля 2019
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа 1
Девочки 2007-2009 г.р.
Группа 1
Юноши 2004-2005 г.р.
Группа 1
Юноши 2006-2007 г.р.
Группа 1
Мальчики 2008-2009 г.р.
Группа 1
Мальчики 2010 г.р. и моложе
Группа 1
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа 1
Девушки 2004-2006 г.р.
Группа 1

Юноши 2001-2003 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Рогожкин В.
2 Залалов А.
3 Жигалин О.
4 Зяббаров А.
5 Романов М.
6 Савин А.
7 Зинюров Р.
9 Дмитриев С.
10 Муляков .
Количество игр 12
     ...из них со счётом 3:0 12
Средний возраст игроков 16
Средний рейтинг спортсменов 153

Девочки 2007-2009 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Зоренко Е.
2 Тукаева Д.
3 Кулагина Е.
4 Валиулова К.
5 Иванова К.
6 Ахметова А.
7 Лидинова А.
8 Козновская .
9 Тухветуллова М.
10 Иванова А.
11 Трушкина Е.
12 Ширтанова .
13 Вершинская З.
14 Копорева .
15 Смолева .
16 Легостаева Э.
Количество игр 31
     ...из них со счётом 2:0 31
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 25

Юноши 2004-2005 г.р.


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
9
2
1
3
17
4
2
5
 
10
6
21
11
3
18
4
12
23
13
14
5
15
19
24
16
6
17
14
22
15
7
20
25
22
8
27
23
16
26
29
28
33
30
35
31
34
32
36
37
39
38
-1
41
40
-2
 
45
-40
16
42
47
-5
43
-6
 
46
44
 
-45
48
 
19
-8
-46
-48
20
-41
49
 
51
-43
50
 
-51
22
-44
-49
52
 
23
-50
-52
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Сидоров А.
2 Аеткулов С.
3 Майер Д.
4 Белянин А.
5 Шагвалеев Р.
6 Мягков А.
7 Адамов Д.
8 Данилов Д.
9 Горохин Н.
10 Ермилов В.
11 Романов Ф.
12 Долгов М.
13 Рахимов И.
14 Яганов В.
15 Яганов В.
17 Михайлин Д.
18 Рахимов Р.
21 Хамидулин М.
Количество игр 35
     ...из них со счётом 3:0 33
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 99

Юноши 2006-2007 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Мингалев А.
2 Акимов И.
3 Рахмаев Н.
4 Амиров А.
5 Капишников И.
6 Горшков Г.
7 Чернов А.
8 Серов .
9 Овчиников М.
10 Архипов А.
11 Цеев Д.
12 Козлов И.
13 Мерзляков Д.
14 Тукаев А.
15 Щербинин .
16 Романов К.
Количество игр 32
     ...из них со счётом 3:0 32
Средний возраст игроков 13
Средний рейтинг спортсменов 27

Мальчики 2008-2009 г.р.


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
9
2
1
3
17
2
10
21
11
3
18
10
4
11
12
23
13
14
5
15
19
24
6
14
22
15
7
20
25
22
8
-18
0
27
23
16
26
29
-25
0
28
33
-28
8
30
35
31
34
32
 
36
 
11
-34
-36
12
37
39
38
-1
41
40
 
45
42
 
-4
47
-5
43
46
44
48
-8
-41
49
-42
 
51
 
21
-43
50
 
-51
22
-44
-49
52
 
23
-50
-52
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Иевлев М.
2 Рейдер А.
3 Аеткулов Т.
4 Аманкулов Т.
5 Измайлов И.
6 Чернов Д.
7 Бобров .
8 Войт .
9 Незеев .
10 Гапанов Е.
13 Оргеткин .
14 Бесов Н.
15 Рудинский Д.
16 Хожайнов .
17 Мельников .
18 Голенков .
19 Антонов В.
20 Тюллин .
Количество игр 35
     ...из них со счётом 2:0 35
Средний возраст игроков 10
Средний рейтинг спортсменов 42

Мальчики 2010 г.р. и моложе


     Группа 1
Место Игрок
1 Аринин Ф.
2 Рейдер Е.
3 Жилов М.
4 Григорьев И.
5 Шлындов Я.
6 Петров Д.
7 Гаганов С.
8 Карпычев .
9 Камский .
10 Протопопов В.
Количество игр 15
     ...из них со счётом 2:0 15
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 9

Девушки 2001-2003 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Кочнева О.
2 Ильина А.
3 Пальцикова Е.
4 Косырева Ю.
5 Разинова Ю.
6 Ислямова Д.
7 Ислямова К.
Количество игр 11
     ...из них со счётом 3:0 11
Средний возраст игроков 16
Средний рейтинг спортсменов 65

Девушки 2004-2006 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Мингалева А.
2 Габитова К.
3 Бикмятова Р.
4 Вотрина А.
5 Абдуллина Ю.
6 Морозова К.
7 Янковская В.
8 Сайфутдинова Р.
9 Симонова В.
10 Липатова Ю.
11 Вражкина .
Количество игр 17
     ...из них со счётом 3:0 17
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 56




Статистика:
Количество игр: 188
Количество игроков: 108

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru