Артур Зяббаров

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
99.07
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 76
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 241
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.64
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.79
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 26
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.46
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.07
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.9
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 26
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.74
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.58
История встреч:
Дата: 07.10.2018
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Тукусер
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.12
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 76
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.62
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 137
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 203
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 241
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 13.64
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: 202
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.7

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.36
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.49
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.77
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 180
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.92

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 52
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.37
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.59
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.18
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 22
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.85

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.9
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.46
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.79
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.73
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 132
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 188
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
25.62

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 207
Δ рейтинга: 180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 188
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 133
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.5

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru