Максим Овчиников

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
27.35
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.29
История встреч:
Дата: 28.05.2017
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.64
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:
Дата: 21.09.2016
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Ефимов Павел
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.26
История встреч:
Дата: 21.09.2016
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Лавлов Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.22
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.09
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Топорков Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.09
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.29
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Щербинин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.2

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.36
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.02
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.04

Воскресный турнир (28 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.45
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шигапов Фарит
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.7

Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Огарков
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 612
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: 632
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 358
Δ рейтинга: 347
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.09
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Топорков Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.09
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сулагаев Никита
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.99
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анисимов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.63

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru