Случайное фото



Юлия Разинова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
54.37
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
16

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 39
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.43
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 31
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 47
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.41
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 56
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.67
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 43
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 23
Противник: Юлия Головина
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.36
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Ирина Титова
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 53
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.89
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 125
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.95

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.91
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Липатова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.67
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.88

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 52
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.59
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.67
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.78

Симбириада (3 тур) (26 мая 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ахмедова
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.96
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.63
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ирина Титова
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.39

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru