Данил Данилов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
98.5
Разряд
II юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
12

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 80
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.91
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 106
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.18
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 80
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.94
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 45
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.36
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.37
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 38
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.11
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 21
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.01
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 38
Противник: Жилов Андрей
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.21
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 24
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.73
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рахимов Рамиль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.29
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Валерий
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.31
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 286
Δ рейтинга: 185
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.23
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.84

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 80
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.12
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: 97
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.06
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.56
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.94
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.47

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.25
И:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 67
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.39
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Чекаленко Семен
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.72
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.86

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 61
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хушмородов Али
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.36

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru