Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур

Дата проведения - 3 июня 2019 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2007-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Девушки 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Девушки 2004-2006 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2008-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2010 г.р. и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2004-2005 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2006-2007 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2007-2009 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    7
    8
    11
    12
    -2
    8
     
    -3
    -4
    -5
    9
     
    -6
     
    29
    12
     
    -22
     
    31
    -23
    13
     
     
    30
    -24
    -31
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Зоренко Екатерина
    2 Кулагина Елизавета
    3 Тукаева Дарья
    4 Валиулова Камилла
    5 Сафина Гузяль
    6 Буртаева Алена
    7 Легостаева Эвелина
    8 Кушаева Лиана
    9 Салихова Алиса
    10 Вершинская Злата
    11 Амирова Альбина
    12 Абдулина Алсу
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 2:0 20
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 33

    Девушки 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Косырева Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Кочнева Ольга
    2 Мингалева Анна
    3 Плешакова Вика
    4 Косырева Юлия
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 5
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 101

    Девушки 2004-2006 г.р.


         Группа 1
    3
    -2
    -17
    10
     
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Бикмятова Росита
    2 Вотрина Анастасия
    3 Абдуллина Юлия
    4 Чичина Марина
    5 Липатова Юлия
    6 Кирюхина Алена
    7 Морозова Кира
    8 Московченко Настя
    9 Чичина Мария
    10 Селендюкова Ольга
    11 Юртаева Анна
    Всего встреч сыграно 17
         ...из них со счетом 2:0 17
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 41

    Мальчики 2008-2009 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    -2
    8
     
    -22
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Рейдер Артур
    3 Аеткулов Тимур
    4 Измайлов Ильдус
    5 Исаев Богдан
    6 Аманкулов Тимур
    7 Муранов Матвей
    8 Антонов Всеволод
    9 Голенков
    10 Сытдыков Ильгиз
    11 Безрученко Артем
    12 Сафин Айрат
    13 Аминов Султан
    14 Бесов Николай
    15 Шарипов
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 28
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 71

    Мальчики 2010 г.р. и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    2
    Соперник: Плясунов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    3
    Соперник: Плясунов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Федор
    2 Рейдер Егор
    3 Плясунов Павел
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 8
    Средний рейтинг игроков 17

    Юноши 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    Соперник: Залалов Алмаз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Залалов Алмаз
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 5
    3
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Залалов Алмаз
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    Соперник: Залалов Алмаз
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    2:0/2
    Соперник: Залалов Алмаз
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    0:2/0
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    Очки: 3
    Место: 7
    7
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Романов Максим
    3 Залалов Алмаз
    4 Дмитриев Сергей
    5 Щепочкин Константин
    6 Семенов Арсений
    7 Бикбаев Ильнар
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 2:0 17
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 197

    Юноши 2004-2005 г.р.


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Аеткулов Салават
    3 Шагвалеев Руслан
    4 Адамов Данил
    5 Ермилов Владимир
    6 Сайгушев Андрей
    7 Майер Дмитрий
    8 Горохин Николай
    9 Михайлин Дмитрий
    10 Долгов Михаил
    11 Азанов Виктор
    12 Хурасев Илья
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 2:0 20
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 122

    Юноши 2006-2007 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    7
    8
    -2
    8
     
    -3
    -4
     
    29
    12
     
    -22
    -23
    13
     
     
    30
    -24
    -31
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мингалев Андрей
    3 Капишников Илья
    4 Цеев Данила
    5 Бундеряков Роман
    6 Горшков Григорий
    7 Кистанов Игорь
    8 Амиров Айрат
    9 Мерзляков Даниил
    10 Быков Роман
    11 Рахмаев Нияз
    12 Тукаев Айрат
    13 Шмаль Марат
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 2:0 22
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 71

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 133
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 77

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru