Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур

Место проведения: Ульяновск
Дата: 3 июня 2019
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа 1
Девушки 2004-2006 г.р.
Группа 1
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа 1
Мальчики 2010 г.р. и моложе
Группа 1
Девочки 2007-2009 г.р.
Группа 1
Юноши 2004-2005 г.р.
Группа 1
Юноши 2006-2007 г.р.
Группа 1
Мальчики 2008-2009 г.р.
Группа 1

Девушки 2001-2003 г.р.


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
Очки
Место
1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
6
1
2
0:2
/1
2:1
/2
0:2
/1
4
3
3
0:2
/1
1:2
/1
0:2
/1
3
4
4
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
5
2

Версия для печати
Место Игрок
1 Кочнева О.
2 Мингалева А.
3 Плешакова В.
4 Косырева Ю.
Количество игр 6
     ...из них со счётом 2:0 5
     ...из них со счётом 2:1 1
Средний возраст игроков 15
Средний рейтинг спортсменов 101

Девушки 2004-2006 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Бикмятова Р.
2 Вотрина А.
3 Абдуллина Ю.
4 Чичина М.
5 Липатова Ю.
6 Кирюхина А.
7 Морозова К.
8 Московченко Н.
9 Чичина М.
10 Селендюкова О.
11 Юртаева А.
Количество игр 17
     ...из них со счётом 2:0 17
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 41

Юноши 2001-2003 г.р.


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
6
7
Очки
Место
1
2:0
/2
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
11
2
2
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
7
5
3
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
12
1
4
0:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
0:2
/1
9
4
5
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
7
6
6
0:2
/0
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/0
0:2
/0
0:2
/0
3
7
7
0:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
10
3

Версия для печати
Место Игрок
1 Рогожкин В.
2 Романов М.
3 Залалов А.
4 Дмитриев С.
5 Щепочкин К.
6 Семенов А.
7 Бикбаев И.
Количество игр 21
     ...из них со счётом 2:0 17
Средний возраст игроков 16
Средний рейтинг спортсменов 197

Мальчики 2010 г.р. и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
Очки
Место
1
0:2
/1
0:2
/1
2
3
2
2:0
/2
2:0
/2
4
1
3
2:0
/2
0:2
/1
3
2

Версия для печати
Место Игрок
1 Аринин Ф.
2 Рейдер Е.
3 Плясунов П.
Количество игр 3
     ...из них со счётом 2:0 3
Средний возраст игроков 8
Средний рейтинг спортсменов 17

Девочки 2007-2009 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
1
2
9
2
13
3
10
7
4
8
15
5
11
11
6
16
12
14
7
12
15
8
17
16
19
18
-1
21
20
25
22
-4
27
23
-6
26
24
28
-8
-21
29
-22
 
31
 
13
-23
30
 
-31
14
-24
-29
32
 
15
-30
-32
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Зоренко Е.
2 Кулагина Е.
3 Тукаева Д.
4 Валиулова К.
5 Сафина Г.
6 Буртаева А.
7 Легостаева Э.
8 Кушаева Л.
9 Салихова А.
10 Вершинская З.
11 Амирова А.
12 Абдулина А.
Количество игр 20
     ...из них со счётом 2:0 20
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 33

Юноши 2004-2005 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Сидоров А.
2 Аеткулов С.
3 Шагвалеев Р.
4 Адамов Д.
5 Ермилов В.
6 Сайгушев А.
7 Майер Д.
8 Горохин Н.
9 Михайлин Д.
10 Долгов М.
11 Азанов В.
12 Хурасев И.
Количество игр 20
     ...из них со счётом 2:0 20
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 122

Юноши 2006-2007 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
1
2
9
2
13
3
10
7
4
8
15
5
11
6
16
14
7
12
15
8
17
16
19
18
-1
21
20
25
22
-4
27
23
26
24
28
-8
-21
29
-22
 
31
30
 
-31
14
-24
-29
32
 
15
-30
-32
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Буравкин С.
2 Мингалев А.
3 Капишников И.
4 Цеев Д.
5 Бундеряков Р.
6 Горшков Г.
7 Кистанов И.
8 Амиров А.
9 Мерзляков Д.
10 Быков Р.
11 Рахмаев Н.
12 Тукаев А.
13 Шмаль М.
Количество игр 22
     ...из них со счётом 2:0 22
Средний возраст игроков 13
Средний рейтинг спортсменов 71

Мальчики 2008-2009 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
1
2
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
-1
21
20
25
22
27
23
26
24
28
-21
29
31
30
-29
32
-32
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Иевлев М.
2 Рейдер А.
3 Аеткулов Т.
4 Измайлов И.
5 Исаев Б.
6 Аманкулов Т.
7 Муранов М.
8 Антонов В.
9 Голенков .
10 Сытдыков И.
11 Безрученко А.
12 Сафин А.
13 Аминов С.
14 Бесов Н.
15 Шарипов .
Количество игр 28
     ...из них со счётом 2:0 28
Средний возраст игроков 10
Средний рейтинг спортсменов 71




Статистика:
Количество игр: 137
Количество игроков: 77

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru