Роман Бундеряков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
44.21
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.96
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Волков Роберт
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.49
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 18
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 37
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -30
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.09
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кистанов Игорь
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -33
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.02
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: 252
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.83

Симбириада (3 тур) (26 мая 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гапанов Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.64
И:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гапанов Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.11

Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.94
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.96
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Волков Роберт
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.49
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.82

Симбириада (1 тур) (3 февраля 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.16
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Волков Роберт
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.32

Симбириада (3 тур) (29 мая 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.11
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшкин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Настин Никита
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сулагаев Никита
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.13

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru