Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 года)

Группа 1
1.Зоренко Е.
1.Зоренко Е.
1.Зоренко Е.
2.Кулагина Е.
2.Кулагина Е.
2.Кулагина Е.
3.Тукаева Д.
3.Тукаева Д.
3.Тукаева Д.
3.Тукаева Д.
4.Валиулова К.
4.Валиулова К.
4.Валиулова К.
5.Сафина Г.
5.Сафина Г.
5.Сафина Г.
5.Сафина Г.
6.Буртаева А.
6.Буртаева А.
6.Буртаева А.
6.Буртаева А.
7.Легастаева Э.
7.Легастаева Э.
7.Легастаева Э.
7.Легастаева Э.
8.Кушаева Л.
8.Кушаева Л.
8.Кушаева Л.
9.Салихова А.
9.Салихова А.
9.Салихова А.
10.Вершинская З.
10.Вершинская З.
10.Вершинская З.
11.Амирова А.
11.Амирова А.
11.Амирова А.
12.Абдулина А.
12.Абдулина А.
12.Абдулина А.

Группа 1
1.Кочнева О.
2.Мингалева А.
3.Плешакова В.
4.Косырева Ю.

Группа 1
1.Бикмятова Р.
1.Бикмятова Р.
1.Бикмятова Р.
2.Вотрина А.
2.Вотрина А.
2.Вотрина А.
3.Абдуллина Ю.
3.Абдуллина Ю.
3.Абдуллина Ю.
4.Чичина М.
4.Чичина М.
4.Чичина М.
5.Липатова Ю.
5.Липатова Ю.
5.Липатова Ю.
5.Липатова Ю.
6.Кирюхина .
6.Кирюхина .
6.Кирюхина .
7.Морозова К.
7.Морозова К.
7.Морозова К.
7.Морозова К.
8.Московченко Н.
8.Московченко Н.
8.Московченко Н.
8.Московченко Н.
9.Чичина М.
9.Чичина М.
10.Селендюкова .
10.Селендюкова .
10.Селендюкова .
11.Юртаева А.
11.Юртаева А.

Группа 1
1.Иевлев М.
1.Иевлев М.
1.Иевлев М.
2.Рейдер А.
2.Рейдер А.
2.Рейдер А.
2.Рейдер А.
3.Аеткулов Т.
3.Аеткулов Т.
3.Аеткулов Т.
3.Аеткулов Т.
4.Измайлов .
4.Измайлов .
4.Измайлов .
4.Измайлов .
5.Исаев Б.
5.Исаев Б.
5.Исаев Б.
5.Исаев Б.
6.Аманкулов Т.
6.Аманкулов Т.
6.Аманкулов Т.
6.Аманкулов Т.
7.Муранов М.
7.Муранов М.
7.Муранов М.
7.Муранов М.
8.Антонов В.
8.Антонов В.
8.Антонов В.
8.Антонов В.
9.Голенков .
9.Голенков .
9.Голенков .
9.Голенков .
10.Сытдыков И.
10.Сытдыков И.
10.Сытдыков И.
10.Сытдыков И.
11.Безрученко А.
11.Безрученко А.
11.Безрученко А.
11.Безрученко А.
12.Сафин А.
12.Сафин А.
12.Сафин А.
13.Аминов С.
13.Аминов С.
13.Аминов С.
13.Аминов С.
14.Бесов Н.
14.Бесов Н.
14.Бесов Н.
15.Шарипов .
15.Шарипов .
15.Шарипов .

Группа 1
1.Аринин Ф.
2.Рейдер Е.
3.Плясунов П.

Группа 1
1.Рогожкин В.
2.Романов М.
3.Залалов А.
4.Дмитриев С.
5.Щепочкин К.
6.Семенов А.
7.Бикбаев И.

Группа 1
1.Сидоров А.
1.Сидоров А.
1.Сидоров А.
2.Аеткулов С.
2.Аеткулов С.
2.Аеткулов С.
3.Шагвалеев Р.
3.Шагвалеев Р.
3.Шагвалеев Р.
4.Адамов Д.
4.Адамов Д.
4.Адамов Д.
4.Адамов Д.
5.Ермилов В.
5.Ермилов В.
5.Ермилов В.
5.Ермилов В.
6.Сайгушев А.
6.Сайгушев А.
6.Сайгушев А.
6.Сайгушев А.
7.Майер Д.
7.Майер Д.
7.Майер Д.
8.Горохин Н.
8.Горохин Н.
8.Горохин Н.
8.Горохин Н.
9.Михайлин Д.
9.Михайлин Д.
9.Михайлин Д.
10.Долгов .
10.Долгов .
10.Долгов .
11.Азанов В.
11.Азанов В.
11.Азанов В.
12.Хурасев И.
12.Хурасев И.
12.Хурасев И.

Группа 1
1.Буравкин С.
1.Буравкин С.
1.Буравкин С.
2.Мингалев А.
2.Мингалев А.
2.Мингалев А.
3.Капишников И.
3.Капишников И.
3.Капишников И.
3.Капишников И.
4.Цеев .
4.Цеев .
4.Цеев .
5.Бундеряков Р.
5.Бундеряков Р.
5.Бундеряков Р.
5.Бундеряков Р.
6.Горшков Г.
6.Горшков Г.
6.Горшков Г.
6.Горшков Г.
7.Кистанов И.
7.Кистанов И.
7.Кистанов И.
7.Кистанов И.
8.Амиров А.
8.Амиров А.
8.Амиров А.
8.Амиров А.
9.Мерзляков .
9.Мерзляков .
9.Мерзляков .
9.Мерзляков .
10.Быков Р.
10.Быков Р.
10.Быков Р.
11.Рахмаев Н.
11.Рахмаев Н.
11.Рахмаев Н.
12.Тукаев А.
12.Тукаев А.
12.Тукаев А.
13.Шмаль М.
13.Шмаль М.