Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (5 тур)

Дата проведения - 26 ноября 2018 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2006-2008 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девушки 2000-2002 г.р.
  • Группа 1
  • Девушки 2003-2005 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2000-2002 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2003-2004 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2005-2006 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2008 г.р.


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Зоренко Екатерина
    2 Сайфутдинова Руфина
    3 Морозова Кира
    4 Кулагина Елизавета
    5 Ахметова Алия
    6 Тухветуллова Мария
    7 Гаврилова Вероника
    8 Амирова Альбина
    Всего встреч сыграно 12
         ...из них со счетом 3:0 12
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 31

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Тукаева Дарья
    2 Валиулова Камилла
    3 Лидинова Анастасия
    4 Кушаева Лиана
    5 Трушкина Екатерина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 29

    Девушки 2000-2002 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 3
    Место: 3
    2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 3
    Место: 1
    3
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Коннова Анастасия
    2 Буделеева Сабина
    3 Ильина Анастасия
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 81

    Девушки 2003-2005 г.р.


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Кочнева Ольга
    2 Мингалева Анна
    3 Вотрина Анастасия
    4 Габитова Камилла
    5 Бикмятова Росита
    6 Абдуллина Юлия
    7 Дьяконова Дарья
    8 Ислямова Кристина
    9 Ислямова Дина
    10 Разинова Юлия
    11 Косырева Юлия
    12 Липатова Юлия
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 3:0 20
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 69

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ташлинский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ташлинский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ташлинский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    4
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ташлинский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ташлинский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Рейдер Артур
    3 Аеткулов Тимур
    4 Прокофьев Ярослав
    5 Аманкулов Тимур
    6 Ташлинский Андрей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 13
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 106

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чернов Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чернов Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    3
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чернов Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Исаев Богдан
    2 Иванченко Анатолий
    3 Чернов Дмитрий
    4 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 5
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 8
    Средний рейтинг игроков 12

    Юноши 2000-2002 г.р.


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Максим
    2 Бикмятов Раиль
    3 Бикбаев Ильнар
    4 Мавлиханов Салават
    5 Бурунов Даниил
    6 Фасхутдинов Марат
    7 Тургунбаев Худайберди
    Всего встреч сыграно 11
         ...из них со счетом 3:0 11
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 99

    Юноши 2003-2004 г.р.


         Группа 1
    3
    4
    10
    15
    16
    21
    -2
    16
     
     
    45
    -3
     
    42
    -4
    -5
    17
     
     
    43
    -6
     
    46
    -7
    -47
     
    44
    18
     
    -8
    -45
     
    48
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
     
    51
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Белянин Артем
    3 Жигалин Олег
    4 Залалов Алмаз
    5 Майер Дмитрий
    6 Горохин Николай
    7 Аеткулов Салават
    8 Мягков Александр
    9 Данилов Данил
    10 Ермилов Владимир
    11 Зинюров Равиль
    12 Яганов Валерий
    13 Дмитриев Сергей
    14 Михайлин Дмитрий
    15 Кулагин Илья
    16 Хушмородов Али
    17 Гильманов Айрат
    Всего встреч сыграно 33
         ...из них со счетом 3:0 33
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 114

    Юноши 2005-2006 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    7
    8
    -2
    8
     
    -3
    -4
     
    29
    12
     
    -22
    -23
    13
     
     
    30
    -24
    -31
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Буравкин Сергей
    3 Мингалев Андрей
    4 Шагвалеев Руслан
    5 Сулугаев Никита
    6 Карпаев Никита
    7 Овчиников Максим
    8 Яганов Вадим
    9 Рахмаев Нияз
    10 Шмаль Марат
    11 Архипов Артём
    12 Амиров Айрат
    13 Чернов Александр
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 3:0 22
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 79

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 132
    Общее число участников: 75

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru