Сабина Буделеева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
101.07
Разряд
II юн
Год рождения
2001
Сыграно турниров
15

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 70
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.76
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.36
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 79
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 22.03.2015
Рейтинг на турнире: 50
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.93
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.91
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 39
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.88
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Рейтинг на турнире: 30
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Дорожкина Алина
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.37
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -50
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.25
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.53

Симбириада (3 тур) (26 мая 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -79
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.63
И:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -47
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.21

Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 95
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.56
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.77
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Руслина Лилия
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.39

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Руслина Лилия
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.81
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.8
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.55

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 90
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.74
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Камардина Юлия
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.45
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.27

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru