Анастасия Коннова на видео


Анастасия Коннова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
108.65
Разряд
II юн
Год рождения
2000
Сыграно турниров
18

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Рейтинг на турнире: 103
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.45
История встреч:
Дата: 19.05.2018
Рейтинг на турнире: 89
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.41
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 76
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.75
История встреч:
Дата: 22.03.2015
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.5
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.24
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 30
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.57
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.02
История встреч:
Дата: 22.03.2015
Рейтинг на турнире: 45
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.8
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.86
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 65
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.54
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 97
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.09
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.45
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.74
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.66
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.55

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 94
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.99
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 245
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.12
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.53

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 93
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.71
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.32

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.44
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.69
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Руслина Лилия
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.3
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карташёва
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.37

Открытый личный чемпионат Ульяновской области. (19 мая 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 89
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.68
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.41
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 250
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.79
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.02

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru