Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур

Дата проведения - 8 февраля 2020 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2008-2010 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2011 г.р. и моложе
  • Группа 1
  • Девушки 2005-2007 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2009-2010 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2011 г.р. и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2005-2006 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2007-2008 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2008-2010 г.р.


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Валиулова Камилла
    2 Тукаева Дарья
    3 Салихова Алиса
    4 Манцурова Вероника
    5 Легостаева Эвелина
    6 Сафина Гузяль
    7 Давыдова Дарина
    8 Замаева Ксения
    9 Хасанова Азалия
    10 Ананьева
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 15
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 29

    Девочки 2011 г.р. и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лапина Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Филиппова Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лапина Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Филиппова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лапина Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    4
    Соперник: Филиппова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Филиппова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лапина Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимашева Полина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Филиппова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Соколова Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Давыдова Дарина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лапина Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хлопина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Давыдова Дарина
    2 Тимашева Полина
    3 Филиппова Елизавета
    4 Соколова Елизавета
    5 Хлопина Анастасия
    6 Лапина Софья
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 12
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 14

    Девушки 2005-2007 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    -2
    8
     
    -22
    -23
    13
     
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Морозова Кира
    2 Зоренко Екатерина
    3 Кулагина Елизавета
    4 Чичина Мария
    5 Липатова Юлия
    6 Буртаева Алена
    7 Чичина Марина
    8 Селендюкова Ольга
    9 Янковская Валерия
    10 Корушонкова Виктория
    11 Кирюхина Алена
    12 Космовская Айша
    13 Тухветуллова Марина
    14 Штырнова Олеся
    Всего встреч сыграно 25
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 36

    Мальчики 2009-2010 г.р.


         Группа 1
    -3
    9
     
    -17
    10
     
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Рудинский Данил
    3 Жилов Матвей
    4 Мухаметалимов Данияр
    5 Семенов Алексей
    6 Гришин Дмитрий
    7 Пронин Даниил
    8 Боженков Егор
    9 Гаганов Степан
    10 Григорьев Игорь
    11 Петров Данил
    Всего встреч сыграно 17
         ...из них со счетом 3:0 17
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 37

    Мальчики 2011 г.р. и моложе


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Федор
    2 Рейдер Егор
    3 Рамазанов Ильсаф
    4 Семенов Артем
    5 Краснов Игорь
    6 Протопопов Виктор
    7 Крутихин Михаил
    8 Ижупов Никита
    Всего встреч сыграно 14
         ...из них со счетом 2:0 14
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 17

    Юноши 2005-2006 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    7
    8
    -2
    8
     
    -3
    -4
    10
     
     
    29
    12
     
    -22
     
    31
     
    30
    3:0
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Буравкин Сергей
    3 Мингалев Андрей
    4 Шагвалеев Руслан
    5 Мерзляков Даниил
    6 Яганов Вадим
    7 Ермилов Владимир
    8 Цеев Данила
    9 Сайгушев Андрей
    10 Адамов Данил
    11 Азанов Виктор
    12 Долгов Михаил
    14 Алмакаев Руслан
    15 Чернов Александр
    Всего встреч сыграно 25
         ...из них со счетом 3:0 25
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 138

    Юноши 2007-2008 г.р.


         Группа 1
    3
    4
    10
    15
    21
    -2
    16
     
    -3
     
    42
    -4
    -5
    17
     
     
    43
    -6
     
    44
    18
     
    -8
    -45
     
    48
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
     
    51
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Рейдер Артур
    2 Иевлев Максим
    3 Муранов Матвей
    4 Измайлов Ильдус
    5 Акимов Иван
    6 Минагетдинов Рустам
    7 Аристархов Дмитрий
    8 Крутихин Матвей
    9 Ивахин Владислав
    10 Капишников Илья
    11 Чернов Дмитрий
    12 Муляков Николай
    13 Хайдуков Михаил
    14 Хайрулин Артур
    15 Низеев Ильмир
    16 Коннов Евгений
    17 Тукаев Айрат
    18 Аминов Султан
    Всего встреч сыграно 35
         ...из них со счетом 3:0 35
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 64

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 146
    Общее число участников: 80

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru