Елизавета Филиппова на видео


Елизавета Филиппова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
24.52
Разряд
III юн
Год рождения
2011
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 16
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.22
История встреч:
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 16
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.54
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Лапина Софья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Редькин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 65
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 154
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.69

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.22
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.71
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.89

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.05
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лапина Софья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.32

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru