Случайное фото



Михаил Крутихин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
1.49
Разряд
III юн
Год рождения
2011
Сыграно турниров
3

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Никита Ижупов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Семенов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.35
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Никита Ижупов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.46
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.49

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.88
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.27
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Матвей Крутихин
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.63

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Равиль Зинюров
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дарина Давыдова
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвей Крутихин
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.02
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.11
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.37

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru