Михаил Крутихин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
0.95
Разряд
III юн
Год рождения
2011
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.19
История встреч:
Дата: 24.02.2021
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 2.17
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Ижупов Никита
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Лазарев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 24.02.2021
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Зинин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.16
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 5
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 18
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.23
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 143
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.6

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чернокрылов
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 143
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.96
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.54

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.19
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зинин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.17
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 145
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.01

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.22
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лазарев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.08

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 1
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 35
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.49

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru