Руслан Алмакаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
27.05
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
2

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.18
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.64
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 297
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.27

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кириллов Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Осипов Кирилл
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.64
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.18
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.78

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru