Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (4 тур)

Дата проведения - 6 октября 2018 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2006-2008 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девушки 2000-2002 г.р.
  • Группа 1
  • Девушки 2003-2005 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2000-2002 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2003-2004 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2005-2006 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2008 г.р.


         Группа 1
    3
    4
    -8
    -2
    -7
    3
     
     
    23
    8
     
    -13
    -14
    9
     
     
    24
    -15
    -25
    -23
    10
     
     
    26
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Зоренко Екатерина
    2 Иванова Карина
    3 Морозова Кира
    4 Кулагина Елизавета
    5 Ахметова Алия
    6 Сайфутдинова Руфина
    7 Иванова Анастасия
    8 Тухветуллова Марина
    9 Быкова Диана
    Всего встреч сыграно 16
         ...из них со счетом 2:0 16
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 30

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Петракова Злата
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Петракова Злата
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Петракова Злата
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Тукаева Дарья
    2 Петракова Злата
    3 Валиулова Камилла
    4 Лидинова Анастасия
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 5
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 24

    Девушки 2000-2002 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Карташёва
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    3
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карташёва
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 1
    4
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карташёва
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карташёва
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Руслина Лилия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Руслина Лилия
    2 Коннова Анастасия
    3 Ильина Анастасия
    4 Вализянова Анастасия
    5 Карташёва
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 46

    Девушки 2003-2005 г.р.


         Группа 1
    3
    4
    -8
    -2
    -7
    3
     
    -13
    -14
    9
     
    -23
    10
     
     
    26
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Кочнева Ольга
    2 Мингалева Анна
    3 Вотрина Анастасия
    4 Ислямова Дина
    5 Габитова Камилла
    6 Разинова Юлия
    7 Дьяконова Дарья
    8 Янковская Валерия
    9 Косырева Юлия
    10 Ислямова Кристина
    Всего встреч сыграно 19
         ...из них со счетом 3:0 19
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 63

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Капишников Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Акимов Иван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Капишников Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Акимов Иван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Акимов Иван
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Капишников Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Капишников Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Акимов Иван
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Рейдер Артур
    3 Прокофьев Ярослав
    4 Акимов Иван
    5 Капишников Илья
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 10
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 70

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чернов Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чернов Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Чернов Дмитрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Чернов Дмитрий
    3 Иванченко Анатолий
    4 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 4
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 28

    Юноши 2000-2002 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    4:1/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:4/1
    Очки: 1
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Максим
    2 Бурунов Даниил
    Всего встреч сыграно 1
         ...из них со счетом 4:1 1
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 125

    Юноши 2003-2004 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    7
    8
    -2
    8
     
    -3
    -4
     
    29
    12
     
    -22
    -23
    13
     
     
    30
    -24
    -31
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Залалов Алмаз
    3 Сидоров Александр
    4 Жигалин Олег
    5 Данилов Данил
    6 Аеткулов Салават
    7 Дмитриев Сергей
    8 Горохин Николай
    9 Майер Дмитрий
    10 Мягков Александр
    11 Зинюров Равиль
    12 Хамидулин Марсель
    13 Зяббаров Артур
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 3:0 22
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 105

    Юноши 2005-2006 г.р.


         Группа 1
    11
    12
    2
     
     
    19
    0:3
     
    18
    0:3
    -5
    9
     
    -6
    10
     
    -23
    13
     
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалев Андрей
    2 Буравкин Сергей
    3 Шагвалеев Руслан
    4 Сулагаев Никита
    5 Романов Р
    6 Яганов Вадим
    7 Ермилов Владимир
    8 Карпаев Никита
    9 Адамов Данил
    10 Азанов Виктор
    11 Сайгушев Андрей
    12 Хамидулин Адель
    13 Чернов Александр
    14 Анисимов Михаил
    15 Долгов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 28
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 47

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 118
    Общее число участников: 67

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru