Лилия Руслина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
47.08
Разряд
III юн
Год рождения
2001
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 18
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 99
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.98
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 39
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.6
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 18
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.29
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 31
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.12
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 31
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.34
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.29
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карташёва
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.14
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.55

Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.1
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.34
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.12
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.64

Воскресный турнир (4 февраля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Хасанов Рафаэль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Хисметов Азат
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Исаев Родион
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Тучин
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Зенюров Равиль
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.29
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 99
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.98
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.45

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Головина Юлия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.04
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.44

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru