Случайное фото



Анастасия Вализянова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
37.03
Разряд
III юн
Год рождения
2000
Сыграно турниров
17

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.79
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 39
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:
Дата: 22.03.2015
Рейтинг на турнире: 11
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 22.03.2015
Рейтинг на турнире: 11
Противник: Анна Белова
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:
Дата: 11.01.2015
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Мария Сидорова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 125
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 147
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.98
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.7

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.72
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карташёва
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.11
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лилия Руслина
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.96
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.98

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лилия Руслина
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.17
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.46

Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 42
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 400
Δ рейтинга: 358
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.1
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.34

Воскресный турнир (9 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 42
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Андрей Лемехов
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Михаил Ступалев
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Дмитрий Игошин
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Андрей Танькин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Сергей Кусакин
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Данил Миначев
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru