Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 21 января 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 8
    7
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Сергей
    2 Парфенов Алексей
    3 Такасков Вячеслав
    4 Чупринюк Вячеслав
    5 Астраханцев Леонид
    6 Андрян Константин
    7 Порожняков Сергей
    8 Платонов Егор
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 710


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    4
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 7
    Место: 7
    8
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Андрианов Михаил
    3 Гусев Евгений
    4 Хохлов Михаил
    5 Слякаев Рустам
    6 Власов Павел
    7 Аринин Александр
    8 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 640


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Василий
    2 Самсонов Семен
    3 Фискалов Леонид
    4 Кусакин Ярослав
    5 Табунин Александр
    6 Фомин Радик
    7 Стеняшин Сергей
    8 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 567


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Лисовская Яна
    2 Сотников Андрей
    3 Шайдулин Ирик
    4 Шевченко Олег
    5 Зеляев Эрик
    6 Кошелев Алексей
    7 Зайкин Михаил
    8 Белянин Артем
    9 Боднар Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 386


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Быков Илья
    2 Михеева Анна
    3 Таликов Наиль
    4 Котов Евгений
    5 Терновых Александр
    6 Калинин Антон
    7 Кулагин Александр
    8 Голов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 276


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Ковалев Михаил
    2 Полушкин Сергей
    3 Поляков Александр
    4 Семенцов Дмитрий
    5 Чихтисов Юрий
    6 Сорокоумов Борис
    7 Клянченков Дмитрий
    8 Зайцев Владислав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 222


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Белов Юрий
    2 Кузин Александр
    3 Куликов Александр
    4 Григорян Валентин
    5 Буравкин Сергей
    6 Пантюшин Юрий
    7 Габитова Камилла
    8 Еремин Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 18
         ...из них со счетом 2:1 10
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 156


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Бабина Тамара
    2 Аеткулов Салават
    3 Серов Владимир
    4 Майер Дмитрий
    5 Иевлев Максим
    6 Романов Максим
    7 Рейдер Артур
    8 Захаров Даниил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 21
         ...из них со счетом 2:1 7
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 81


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Казаков Юрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Казаков Юрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Казаков Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Казаков Юрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Казаков Юрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Казаков Юрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Казаков Юрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Осипов Влад
    2 Кобяков Илья
    3 Казаков Юрий
    4 Исаев Илья
    5 Гришин Александр
    6 Павловский Ярослав
    7 Кулагин Илья
    8 Назыров
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 16
         ...из них со счетом 2:1 12
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 49


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 8
    2
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 5
    3
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    0:2/0
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 5
    7
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 5
    8
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Бурнов
    2 Аеткулов Тимур
    3 Танькин Андрей
    4 Кулагина Елизавета
    5 Исаев Богдан
    5 Русаков Максим
    5 Аринин Федор
    8 Шавидзе Леван
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 22
         ...из них со счетом 2:1 5
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 19

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 280
    Общее число технических поражений: 8
    Общее число участников: 81

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru