Ярослав Кусакин на видео


Ярослав Кусакин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
677.82
Разряд
I
Год рождения
2001
Сыграно турниров
97

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 631
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 775
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.76
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 679
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.35
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 613
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.43
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 647
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.93
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 663
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 739
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.03
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 647
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.6
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Рейтинг на турнире: 650
Противник: Лысак Игорь
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.99
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 663
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.44
История встреч:
Дата: 24.02.2018
Рейтинг на турнире: 582
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.63
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 665
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.12
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 674
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.26
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -278
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.16
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.61
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 828
Δ рейтинга: 155
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеляев Алексей
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.29

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 677
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.81
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: -263
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -274
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -334
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -199
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -216
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: -135
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.9

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 688
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -202
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -6.05
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: -180
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 385
Δ рейтинга: -303
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: -123
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.5

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 688
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -513
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: -160
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: -347
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 692
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -548
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 538
Δ рейтинга: -154
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: -198
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 456
Δ рейтинга: -236
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -247
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.23
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -165
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.06

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru