Ярослав Кусакин на видео


Ярослав Кусакин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
661.65
Разряд
I
Год рождения
2001
Сыграно турниров
101

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 631
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 775
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.76
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 679
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.35
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 613
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.43
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 647
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.93
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 663
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 739
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.03
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 647
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.6
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Рейтинг на турнире: 650
Противник: Лысак Игорь
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.99
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 663
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.44
История встреч:
Дата: 24.02.2018
Рейтинг на турнире: 582
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 141
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.63
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 665
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.12
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 670
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: 42
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: -97
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 605
Δ рейтинга: -66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.31
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.13
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 570
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: -177
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.38
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Бибич Евгений
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.48

Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 670
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -209
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -273
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -526
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 502
Δ рейтинга: -168
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 674
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -366
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: -375
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: -114
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.29
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: -476
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: -424
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -543
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: -274
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.29

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 678
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -532
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.21
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -318
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.41

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 674
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.26
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -278
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 828
Δ рейтинга: 155
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.61
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.16
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеляев Алексей
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.29

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru